Daily Archives: 19.09.2012

Чем заняться в выходной день

23552552

Если вы абсолютно не знаете, чем же заняться в свой выходной, а скучно пролежать весь день на диване не хочется, вашему вниманию предлагается 25 вариантов занятного времяпрепровождения. Однако помните, что выходные вы должны провести не так, как обычно. Поэтому не выбирайте те варианты, которые являются для вас привычным делом.

Ох уж эти приметы и суеверия!

a648d00525786055e99177af05e03d95

Даже в наш век космических полетов, исследований всевозможных природных феноменов суеверия и приметы все равно живут. Людей, прислушивающихся к различным приметам, полно среди политиков, ученых и среди студентов. Ведь все могут подтвердить, что любой экзамен – это лотерея или удача. При этом все знают, что удачу можно привлечь.

Поэтому накануне экзаменов или сдачи зачета нельзя мыть голову, так как, согласно примете, наводя красоту на свою шевелюру, студент вымывает все знания, с трудом в эту голову вложенные. Ослушавшийся студент, даже исправно, посещающий лекции, может ничего и не вспомнить в нужный момент.

Если вдруг опоздал…

late-for-work-2

Увы-увы, практически нет таких людей, которые нигде не опаздывают. Иногда это происходит по уважительным причинам, например, сломался транспорт, что-то произошло глобальное, а иногда в силу собственной несобранности и невнимательности.

В любом случае человек опаздывающий испытывает сильнейший стресс из-за спешки, из-за чувства вины и неудобства, что в свою очередь является причиной недовольства собой, агрессией по отношению к окружающим.

Как же избежать подобного стресса? Как опаздывать красиво?