Daily Archives: 20.09.2012

Самые прикольные профессии

b555096a15

В огромном количестве существующих профессий, самым банальным решением будет пойти учиться на продавца, врача или учителя. Нынче это – моветон! Мир настолько непредсказуем, а рынок настолько требователен, что вы можете здорово отличиться, выбрав самую креативную и прикольную специальность. Какую? Смотрите ниже!
Выниматель мозга. Эти специалисты работают на скотобойнях. Их задача – расколоть череп убитого животного на стол, вынуть его мозг, а затем отправить в ресторан. Представляете, как обзавидуются ваши одноклассники на встрече выпускников, услышав о вашей профессии?

Съемное жилье

9d53a7898791c539de0d1515f9603768

Учеба или работа в другом городе всегда связана со сменой жилья, вернее, с его арендой. Многие начинают поиск с интернета, просматривая сайты агентств недвижимости и владельцев жилья. Хорошо, когда такой вариант по силам, а если нет, и на это будут потрачены все деньги, прежде чем появится стабильный новый доход, и что тогда?

Обосновываясь на новом месте лучше тщательно все рассчитать и спокойно обживаться на новом месте. Поэтому и аренду надо искать от меньшего к большему, если конечно вы не являетесь родственником миллионера.

Встречаем Новый год!

studenti98

Скоро-скоро Новый год! Всеми любимый праздник, время надежд и желаний.
Большинство семейных людей стараются встречать его дома, вокруг елки, наслаждаясь разносолами и деликатесами с праздничного стола.
Молодежь, которая уже выросла из состояния «малышей вокруг елки», но пока еще не наряжает свою собственную елку, ищет, как отметить праздник в кругу своих друзей.