Daily Archives: 26.02.2013

Что включает в себя содержание курсовой работы?

2

Поговорим немного о важных составляющих курсовой работы, а именно – о содержании. Дело в том, что грамотно составленное содержание поможет Вашему преподавателю быстро путешествовать по Вашей работе, что заметно облегчит ему прочтение последней. Итак, как необходимо составлять содержание?

Как правильно писать дипломную работу?

2

Чтобы написать хороший дипломный проект, Вам вовсе не обязательно месяцами сидеть над нам. Разумеется, по-настоящему добротная работа потребует времени, однако зная некоторые правила, Вы вполне сможете выполнить проект быстрее, чем могли бы это предположить.

 

Итак, что же нужно для начала работы? Разумеется, хорошая тема, которую Вы бы смогли развить в интересный и объемный проект. Всегда желательно выбирать тему самостоятельно, чтобы Вам потом было интересно ее развивать. Если Вам предлагает тему преподаватель, которого Вы давно знаете и который к Вам хорошо относится – также стоит рассмотреть этот вариант.

Студенческая жизнь в Чехии

2

Существует ряд вопросов, волнующих будущих студентов и не касающихся учебной части. Ведь студенческая жизнь - это не только гранит науки и карьерный рост, это и один из самых увлекательных этапов жизни человека. А студенческая жизнь в Чехии имеет свои особенности, с которыми знакомит данный раздел.

Студенческая вечеринка

2

Студенты – народ веселый, это ни для кого не секрет, но в силу своей финансовой неустойчивости, они не могут позволить себе шикарный пир на весь мир, поэтому обходятся более дешевыми, но не менее интересными вариантами вечеринок.

Как оформить титульный лист реферата?

2

•    Верхняя часть листа отводится на указание учебного заведения и кафедры;

Социально-психологический портрет современного студента

2

Какие они, современные студенты? 

Что приготовить студенту «на скорую руку»

images

Вопрос питания у студентов самый актуальный, ведь студент известен, как постоянно голодный человек. И именно перед студентом возникает проблема: а что же приготовить «по-быстрому»?!

КАК ПРОЖИТЬ СТУДЕНТУ НА СТИПЕНДИЮ

2

Любого студента очень интересует вопрос, как прожить достойно на мизерную стипендию, если откровенно, то достойно – никак, зато можно выжить. Естественно, многим помогают родные, и стипендия – просто дополнительный доход, но что делать, если подачки от государства – единственный источник дохода.