Daily Archives: 13.03.2013

Как получить грант?

images

В этой публикации речь пойдет о том, как отыскать альтернативные или дополнительные источники финансирования в различных сферах деятельности, каковы процедуры обращения за таким финансированием, а также какие документы обычно потребуется оформить для того, чтобы претендовать на получение денег – как на возмездной, так и на безвозмездной основе.

Организация научно-исследовательской работы

загруженное (1)

Основными задачами научно-исследовательской подготовки являются расширение, углубление, систематизация знаний и получение необходимых результатов для создания новой техники, новых технологических процессов и передовых методов организации и планирования производств

Как влиться в новый коллектив студенту?

Студенту на первом курсе бывает не просто освоиться в новом коллективе. В первый день в институте вы встречаете однокурсников, которые на протяжении нескольких лет будут обучаться с вами, возможно, кто-то из них станет вашим близким другом, а кто-то даже второй половинкой.

Чем отличается реферат от курсовой работы?

1348420771_40041917_1

Оказывается, отличий довольно много, хотя с первого взгляда так не скажешь. При более  тщательном рассмотрении обнаруживается, что курсовые очень отличаются от рефератовэто две совсем разные научные работы студента.